У «крепких и общительных парней до 35 лет» есть возможность заработать 180 тысяч рублей за два месяца и не раз покорить высочайшую точку Европы — гору Эльбрус.
Турклуб предлагает 2 смельчакам, для которых альпинизм и спорт — на первом месте, поработать на Эльбрусе и Казбеке с людьми летом 2017.
Чтобы получить работу гида и провести в горах около двух месяцев, нужно соответствовать критериям.
Нужны опыт работы с коммерческими группами туристов, умение управлять группой (до 10 человек), быть общительным и дисциплинированным, чистоплотным и аккуратным, уметь строить простые фразы на английском, быть гражданином России и обладать загранпаспортом со сроком действия не менее года.
Вы будете отвечать за встречу, безопасность группы на акклиматизационных выходах, помогать подбирать снаряжение, обучать, следить за имуществом, готовить, снимать и выкладывать в интернет фото и видео восхождений на Эльбрус и Казбек.
Гиды будут работать по графику:
— Работа с 25 июня по 28 августа 2017 с зарплатой в 180 000 рублей — предстоят восхождения с 4 группами на Эльбрус с севера и юга (сбор в Пятигорске).
— Работа с 2 группами с 7 июля по 18 июля и с 10 августа по 26 августа с зарплатой в 80 000 рублей.
Для отклика нужно интересно (и кратко) рассказать о себе, о своём опыте и показать свои аккаунты в соц. сетях, а также объяснить нанимателю, почему хочется получить именно эту работу. Дедлайн не указан.