Напишите репортаж из России и поезжайте в Англию на Future News Worldwide.
Future News Worldwide — это совместная программа British Council и всемирно известных медиакомпаний, например, таких как Reuters, The Economist, BBC, CNN, Facebook, которые приглашают на образовательное мероприятие в Англии 100 молодых журналистов со всего мира.
Если вы — студент/недавний выпускник до 25 лет, заинтересованный в развитии своих журналистских навыков, разговаривающий на английском, вы можете рассчитывать на участие в молодёжной конференции 6-7 июля 2017 в Эдинбурге.
Вас ждут семинары и встречи, например, с Ником Вренном из Facebook, который расскажет, как соц. сети помогают привлечь читателей, а также улучшить ваши истории, и покажет как использовать инновационные форматы.
Для отклика организаторы просят написать мотивационное письмо и репортаж (тема на ваш выбор) и отправить до 28 февраля 2017.