Стипендия в $50 000 тем, кому интересны темы будущего власти и урбанизации

Новый центр для глобального взаимодействия и международных исследований, расположенный в Пенсильвании, ищет стипендиатов, которым интересны вопросы международной политики.

Программа по вопросам международной политики предоставляет возможность 4 стипендиатам провести исследования в университетском городке Пенсильванского университета в течение 2017/2018.

В программе могут участвовать политики и бывшие правительственные чиновники, учёные, исследователи, студенты и выпускники, а также практики и журналисты, которых интересуют такие темы, как «Будущее мирового порядка: власть, технологии и управление», а также тема «Глобальные сдвиги: урбанизация, миграция и демография».

Минимальная стипендия: $50 000/год. 

Стипендиаты будут жить в резиденции американского исследовательского центра Perry World House и активно участвовать в жизни сообщества.

Ожидается, что участники программы будут заниматься исследованиями/написанием проекта по вопросу о глобальной политике, смогут привлекать к своему проекту студентов и преподавателей университета, проведут хотя бы один семинар-встречу.

Подать заявку на участие в программе, которая включает описание проекта, сопроводительное письмо, время поездки и пару рекомендаций, можно до 15 февраля 2017.

Ещё возможности

Стипендия в $50 000 тем, кому интересны темы будущего власти и урбанизации: 1 комментарий

  1. Уведомление: ООН ищет молодых амбициозных людей с хорошими идеями – Интересные вакансии. Москва

Оставьте комментарий