Вакансия специалиста по мобилизации ресурсов

Международная феминистская организация (Канада) ищет сотрудника — специалиста по фандрайзингу и работе с донорами. Сотрудничество предполагает работу в виртуальной среде. Возможны международные поездки в течение года. 

Эта вакансия для профессионала, готового работать с командой, занимающейся продвижением феминизма, прав женщин и гендерной справедливости. 

Сотрудник будет подчинятся руководителю по финансам и операциям и возглавит небольшую команду. 

На ВАС: управление командой по мобилизации ресурсов, работа с донорами, написание грантовых предложений и отчётов о финансировании, развитие и поддержка команды.

От ВАС: от 10 лет работы в аналогичной роли и 7 лет работы в НКО (права человека, фонды, феминистские движения), опыт разработки и реализации стратегий мобилизации ресурсов в некоммерческой организации, умение работать с донорами в различных секторах финансирования (фонды, отдельные лица, etc), знания в сфере финансирования деятельности, которой занимается организация; опыт управления проектами и программами, исследованиями; способность разрабатывать, контролировать и оценивать оперативный план с несколькими проектами, результатами и сроками; способность планировать, организовывать и руководить реализацией планов и процессов; потенциал для создания стратегических альянсов на международном уровне с донорами, организациями гражданского общества и другими заинтересованными сторонами, знание и контакты с донорами, международными, региональными феминистскими организациями; опыт бюджетирования и финансового анализа; опыт работы с разнообразными сообществами по всему миру в виртуальной среде, письменный и устный английский, умение пользоваться Slack, Asana и G suite.

Предпочтение отдаётся женщинам.

Откликнуться можно до 30 апреля 2018. Вакансия закрыта.

ЕЩЁ ВОЗМОЖНОСТИ

Оставьте комментарий