Если вы мечтали увидеть Париж этим летом

Есть грант на путешествие по Европе для молодых людей. Организатор путешествия просит выполнить одно условие — вы должны путешествовать в одиночку.

vacinart travel grant


Фонд Schwarzkopf предлагает молодым людям из России (и других стран Совета Европы) путешествие по Европе. Маршрут вы выбираете сами.

Если вы давно мечтали увидеть Париж или Лондон или Мюнхен, хотели пообщаться с жителями европейских городов и рассказать нам, чем они живут и на что надеются, тогда этот грант для вас. 

Вы можете уехать на 3 недели, а можете растянуть удовольствие на 6 недель. 

Фонд предоставляет скромную сумму на карманные расходы в размере 400 евро. Ещё 150 евро путешественнику причитается после подготовки статьи или фоторепортажа о своём путешествии. 

Какие условия?

Вам от 18 до 27 лет и вы готовы отправиться в путешествие не позднее сентября 2017. Вам нужно будет написать статью на одну из предложенных тем: 

— Как живётся молодые люди в Европе в условиях кризиса (политического, экономического, связанного с беженцами, etc).

— В чём выражается европейская идентичность?

— Как молодёжь принимает участие в общественных делах?

Статья может быть представлена в виде фоторассказа в Instagram или Flickr или видеодневника, поста в блоге или статьи.

Заполнить заявку можно до 19 марта 2017.

PS. Если вы выиграете грант, напишите нам (vacancyinartmsk@gmail.com c пометкой Travel Grant от Schwarzkopf), есть предложение о сотрудничестве.

ЕЩЁ ВОЗМОЖНОСТИ

Если вы мечтали увидеть Париж этим летом: Один комментарий

  1. Уведомление: Вакансия мечты на $10 000 + роскошная жизнь с другом в домах-дворцах по всему миру | Интересные вакансии. Москва

Оставьте комментарий